Олеся Пак

Почему считается что у женщин недостатков больше чем достоинств, а у мужчин наоборот? Друг сказал что это факт? Это правда?

Спросила почему мужчины в течении всей жизни часто меняют женщин? Сказал "Что у женщин недостатков больше чем достоинств, если она молодая и красивая, то ей можно простить что она "злая и глупая"Но когда она немолодая, и злая и не очень умная, и при этом не красавица, уже сложнее. "Другое дело когда женщина умная и добрая и при этом красивая, то можно всю жизнь вместе прожить, и даже если при этом некрасивая, тоже можно, но, такие редко встречаются".Как Вам такое мнение? На реальность и правду, похоже?

Va
Valentina

может, женщины более сложно устроенные существа, и требований к ним со стороны мужчин гораздо больше...

Евгений Мазур

Твой друг молод и глуп...

Дмитрий Зайцев

Недостатков больше у того, к над ними не работает. Пол здесь не очень важен.

Вадим Евсеев

ему явно нравится воду с лица пить