Колян

Поговаривают что в 2013г. введут налог на женщин, типа пользуешься, плати... Как вам это ?

Анна Самохина

в какой бюджет будут утекать эти доходы

Нина Рябко

Оплата по счетчику? куда монтируем ?

На
Наталья

не пользуешься - все равно плати ) как транспортный

Vitaliy Petrenko

ровно... мной не пользуется никто

Hiori Mi

И так же платим...

Jh

Что только не поговаривают, это все ерунда....)))

Мария Евстафиади

лучше б льготы ввели - за одну попользованную девушку минус 0.5 % подоходного)) )
глядишь масса счастливых женщин, и толпы мужчин не платящих подоходный))))

Галина Филиппова

ИИИИ???? И не дешевле ли заплатить налог и больше.... ничего весь год?!?! (раньше с активным участием Советских женщин ввели *Налог на бездетность* т. е. холостых-не женатых обирали ! (что бы жизнь--мёдом не казалась!)

Максим Мочейко

согласен, а кем не пользовался-мне