Ек
Екатерина

Подскажите, стоит ли переезжать жить к женщине, которая меня любит сильно, я это чувствую и мне ее жалко.

Надя

это сам решай! а так, если негде больше жить то езжай!

Никита Илюшенко

потом возненавидишь себя и ее за свою жалость и нелюбовь к ней.

Me
Mergen

Если переедешь, то учти такую вещь, как ее любовь - в первую очередь, оцени свои чувства к ней, если они не сильные, то только хуже ей сделаешь, но выбор за тобой

Самсон Саакян

жалость для многих оскорбительное чувство.. . она вас будет раздражать. . не стоит..

Алена Степина

Конечно, стоит. И по пути удовлетвори Катрин, у неё уже полгода не было секса. Она пристала ко мне, но я дал понять ей, что она не в моем вкусе. Так, что "дерзай, чадо".

За
Замира

не стоит! если будешь жить на её территории она тебя сгноит!
они и ез того очень сильно манипулируют мужьями

Ма
Мария

не стоит!! !
Разве что попробовать построить отношения на дружбе, и относится к ней как к хорошему другу, никакой жалости!!!!