Святослав Миловзоров

Бывает брак на расстоянии? люди живут порознь и женщина говорит, что приехать к мужчине не может и это брак на расстоянии

Андрей Дмитриевцев

точно... .

всё бывает... .

не шучу... .

ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА И НЕ ИЗМЕНЯТЬ.

С Наступающим!!! !

С меня --тост...) )

( с тебя — УЛЫБКА !!)

За ЗДОРОВЬЕ не пьют-

За него молятся;

За СЧАСТЬЕ не пьют-

За него борются;

За ЛЮБОВЬ не пьют-

Ею занимаются. …..

А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**

Будьте ЗДОРОВЫ! !

И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .

Анастасия Немкова

думаю, беременность на расстоянии еще более увлекательный аттракцион.. . так же как и потом папа на расстоянии

Антонина Яхонтова

Брак на расстоянии? Любовь на расстоянии... то же самое что секс по-телефону! Если вас так устраивает, то значит такой брак для вас возможен!