Елизавета Елизарова

Замена масла АКПП "Тойоты" .? По цвету, по вязкости, как определяют, когда менять? Километраж авто, я не знаю

Алёнка

смени и не парься

Ми
Михаил

Если не знаешь проще поменять и забыть.

Гу
Гульназ

Смени и спи спокойно

Вера Политаева

вам лучше в хороший сервис--посмотрят по щупу цвет масла-должен быть чуть розовый-если ржавый и коричневый-менять немедленно и вообще по уровню сколько его там--на горячем заведённом двигателе должен стоять уровень на горячей отметке--ведь для акпп самое глвное масло и его уровень----в среднем 4.5 литра декстрон 3 или 4---вам удачи-у тойотасан акпп лучшие в мире и если ухаживать с заменой масла вовремя-то переживёт не одну жизнь