Залина Красова

какое масло лить в акпп в тойоте церес?

Юля Кондратьева

Залей родное!! ! На щупе написано

Мухаммаджон Бахриев

Набери в гугле - подобрать масло для машины. Там есть таблицы, по которым подберёшь масло для любых машин. Просто укажи марку, тип двигателя и год выпуска.

Александра Яковлева

ATF Жидкость в основном декстрон.

Мила Большакова

на щупе посмотрите внимательно. обычено на тойотах написано. на конце где метки. на старых обычно идет декстрон 2 либо 3.поновее которые декстрон 4.на совсем новых ws может быть

Ольга Новикова

на всех тойотасан заливается декстрон атф и по вашим годам скорее всего декстрон 3,но купить его уже нереально, так что спокойно полностью сливай старое масло и заливай декстрон 4 с заменой фильтра по днищу)), вам удачи