Роман Дубец

Трамблер на максимальные обороты

При повороте трамблера обороты то растут то падают . Я выставил на максимум. Или я не правильно сделал ?

Галина Гроздева

не правильно сделал

Марина Ефремова

не правильно
ротом вакуум создай в ускорителе-и на вакууме ставь

короче нужно оставлять для опережения зажигания

Наталья Данилова

по идее правильно,, еще при нажатии на газ пальцы под нагрузкой не должны стучать

Екатерина Кирьянова

конечно не правильно. надо возвращать.

Ангелина Дружинина

Теперь на прямой на 4-й передаче на 60 км/ч резко топаешь по педали газа и держишь. Если чуть звякнуло (1-2 сек.) - хорошо Если звенело дольше- ставь более позднее зажигание. Обычно лучший УОЗ- компромисс меж экономичностью-тягой и возможной детонацией. Т. е. в реальных режимах езды Д. быть не должно.