Юр
Юрий

Здраствуйте! поменял трамблер с катушкой заводиться с пол аборота! а обороты не набирает

смотрели карбюратор-чистый! зажигание выставили! заводиться хорошо! заводим, обороты не набирает на газ жму она чуть ли не глохнет! подскажите что может быть?

машина ваз 2105

Ольга Толли

позднее зажигание

Тата

Позднее и карб не отрегулирован или диафрагма ускорителя накрылась.

Vahe Xaratyan

А чё в карб глянуть никак? Проще тут троллить?

Павел Мольков

Если газ в пол, а движок почти глохнет, значит богатая смесь. Однозначно карб регулировать надо.