Рустам М

Двигатель не запускается. Поменял трамблер, катушку, свечи, и все равно никак.

Иван Веряскин

Бензин попробуй залить.

Твой Друг

Евгения, раз все поменял - заливай бензин и удачи на дорогах!

Александр Богнат

эээ. я стесняюсь спросить, а бензин залила?

Tik Yericyan

Чудес не бывает. Или искры нет, или топливо не поступает. Выкрутите свечу и смотрите есть ли на ней искра. Если искра есть, то значит топливо не поступает. Машину не спалите, аккуратно всё делайте. \.

Ки
Кирилл

аккумулятор? возможно проблема в ремне, тут больше информации нужно, а лучше конечно видеть

Павел Буцан

Все начинается с проверки искры а не запуска двигателя и смены комплектующих. Потом наличия топлива в карбюраторе. А уже после смотрим газораспределение.
А сначала указываем марку авто))))

Ев
Евгений

А чего движок не заменил или машину? ?
сначала надо найти неисправность а потом менять детали!
А методом научного тыка проще менять машину.

Михаил Утешов

трамблёр.. поверни на 180 градусов..