Максим Паницкий

Как правильно называется КАТУШКА что в ТРАМБЛЕРЕ?

Владислав Шклярук

откуда в трамблере катушка? там конденсатор!

Дмитрий

последний ТРАМБЛЕР был на ГАЗ53. то что вы видите под капотом - то РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЯ. на многих старых японских иномарках катушка зажигания находится прямо в распределителе.

Дмитрий Рушатов

в трамблере нет не какой катушки. . может ты имеешь виду в зажигании катушку, но она так и называется "катушка зажигания"

Елена Войнова

датчик холла.

Сергей Боровый

Датчик Холла