Надежда Астафьева

пропала искра с трамблера с катушки есть а с трамлера нету что может быть?

Ромчик Королёв

Кранты бегунку. Как варик - если в нём резистор - заменить.

Ищенко Алексей

Пробой крышки трамблера. Как временный выход - попытаться просушить на батарее

Oleg

если классика то смотри есть ли разрыв на контакте

Lusilda Yudashkina

Крышка или бегунок - 50х50, третьего не дано!

Маргарита Романова

С катушки, надо понимать - с центрального провода? Если есть там, то не пропадёте. Посмотрите на снятую крышку изнутри, заодно убедитесь, что уголёк на месте. Если по крышке видны трещины - авто не заведётся, будет только стрелять. Если с крышкой на вид всё хорошо, - возьмите кусочек фальги или оголённого провода и запихните рядом с сопротивлением на распределителе ( бегунке) . Если завелась - поменяйте бегунок. ( Перед установкой нового проверьте ОМметром. Нормальный показатель - 0,5-0,7 ом.)