Фёдор Корнейчук

Помогите с машиной проблема в том что искра то есть то нету катушка новая провода новые трамблер внорме

Светлана Тимофеева

Доброго время суток! Вы даже не уточнили модель автомобиля. Если система зажигание контактные, тогда надо проверить зазор в прерывателя (должно быть 0,35-0,45мм), предохранители и контактная группа замка зажигание.

Светлана Грибкова

Проверте проводки к :
катушке зажигания
трмблеру
если есть коммутатор то и к нему.
Если удалось завести -пошевелите поочередно эти проводки -на каком заглохнет тот и виноват. Часто провод держится только на изоляции, а внутри оборван.

Жанна Русских

марку модель авто, потом движок какой, год... .

может еще изза датчика коленвала и распредвалов