Татьяна Степаненко

как правильно ставить провода на трамблер

Сергей Белый

Для каждого движка свой порядок работы! Обычно 1-3-4-2.

Александр Киселев

На крышке есть маркировка на первый цилиндр. Далее по схеме работы двигателя

Фа
Фарида

Какая машина-то? На крышке есть маркировка на первый цилиндр. Для каждого движка свой порядок работы, для ВАЗ 1-3-4-2

Кабанов Сергей

Все подрят как положенно, а их уже по нужным свечам

Nurik Kurpekulov

если сомневаешься в своей памяти то один снял и следом поставил

Марианна Александрова

А когда снимал промаркировать влом было? Теперь локти кусай и методом тыка ищи хто-куда.

Vlad Shklyarenko

Посмотри у другой машины.