Анастасия Любимова

"+" и "-" ставятся на аккумуляторах для правильного подключения проводов ???

Абдурашид Чиллаев

А то! В правильном подключении весь смысл! Попробуй только подключить аккумулятор неправильно. Загубишь и аккумулятор и комплектуюшие в оборудовании.

Дарья Костюхина

От идиотов оберег.

Алексей Молчанов

нет, для того чтоб не перепутать

Анюта

полярность это

Виталий Пахомов

нет у аккумуляторов есть положительная сторона + и отрицательная сторона - если ты попробуешь подключить + к - а - к + то у тебя просто сгорит