Ан
Анюта

Подскажите по подключению аккумулятора.

Есть аккум (1200 mAh, 7.4v) , есть электромотор. Возможно ли подключить аккум к мотору через некое устройство, что бы заряжать аккум не отсоединяя его от мотора? Я совершенно ничего в этом не понимаю, расскажите пожалуйста.

чем компактнее выйдет конструкция там лучше

Д.
Демон ....

Можно, через выключатель.

Елена Старостина

если ты абсолютно ничего не понимаешь то не занимайся этим, занимайся тем что умеешь а остальное поручи специалистам в той области что надо, имхо даже если и есть такое устройство тебе не понять ни что с ним делать ни как подключать и т. д.