Дмитрий Ставцев

Подскажите, можно ли подзаряжать пальчиковые аккумуляторы? У меня аккумуляторы для фонарика.

Наталья Шолохова

Надо определить батарейка это или аккумулятор. Обычно написано можно ли заряжать.

Irina Dimkova

Можно, если это именно аккумуляторы, а не одноразовые батарейки.

Юля Яковлева

Аккумуляторы подзаряжать можно.

Артём Ташкинов

Аккумуляторы для этого и созданы, в отличии от гальваических элементов, т. е. батареек.