Александр Власов

Можно ли заряжать телефон HTC one x+ одновременно с подключенным к нему чехлом-аккумулятором?

Я купил для своего телефона чехол-аккумулятор, но я не знаю, можно ли их заряжать вместе?
Ну то есть заряжать телефон одновременно с подключенным к нему аккумулятором

Евгений Очагов

Можно но заряжаться будет дольше так как зарядка будет заряжать сразу два аккумулятора.