Мария Косовская

мой ноутбук отключается даже при подключении к сети. зарядку для аккумулятора поменяла, может сам аккумулятор помень?

значок батарея даже при самопроизвольно выключении продолжает гореть

такое стало происходит после того как я его подключила к телевизору

Марина Шишкина

перегрев в расчет не брали?

Оксана Антоневич

Нет, у тебя блок отвечающий за питание накрылся вероятнее всего. У знакомого так было, ему ноутбук новый дешевле было купить. Ну если включить в смысле не можешь .
А если сам выключается через заданое время. то это настройки питания нужно смотреть.

Надежда

Если отключается даже при питании от сети - аккумулятор не при чём.
Либо перегрев, либо барахлит какой-то контакт во внутренней цепи питания.

Н:
Наташкин :)

если без акб тоже отключается, то ведь логично что он тут не причем? или не доходит? -тогда в серис неси, если пробемы с озу у тебя.

Ольга

Если тупо гаснет и все, значит перегрев проца или или конденсаторы силовые от перегрева сдохли.
Если идет завершение работы Виндовс, значит дохлая батарейка или сдох контроллер питания в батарейке.