:) Ингерманландка

Подключение стиралки без заземляющего провода?

1)невозможно так как предусмотрено различие в стандартах сетевых вилок и розеток
2)Приводит к прерыванию работы и появлению ошибки на дисплее
3)приводит к потенциальной возможности поражения током
4) ничего не будет, просто рекомендация завода изготовителя.

Светлана Яковлева

4, если нет правильного заземления, лучше не делать. Работать будет не хуже без земли, ( примеров миллионы) . Зато с плохим заземлением вероятность поражения увеличивается чем без неё.

Ва
Валентина

ничего не будет, просто рекомендация завода изготовителя. из-за потенциальной возможности поражения током

Arsen Gevorgyan

в розетке земляной контакт соедини с нулевым. если произойдет пробой на корпус сработает автомат защиты.

Елена Исмайлова

Лучше всего к машине не подходить, когда она именно стирает; как закончила, выдерни вилку из розетки и можешь вынимать бельё. У кого на входе в квартиру стоит УЗО (устройство защитного отключения) , однозначно ток не убьёт человека...

Ольга Трепыхалина

однозначно 3. С таким шутки плохи.
+ заземление на розетке и вилке нужно

Мила Попова

3 - если будешь стоять на мокром полу в момент короткого замыкания тебя ,, захватит ,, и кранты

Марина Печинога

Вариант 3....не рекомендуется без
заземления.... может шваркнуть

током...