Ин
Индира

почему провода для подключения светильника полые внутри?,

Собственно для питания светильника к нему нужно подсоединить провлд (то есть вилки нет, ее нужно сделать) . Приготовившись к работе, обнаружил что выходящие провода странной формы. полые внутри, будто подразумевается что я их на что-то натягивать должен. Как их подсоединять? У меня кабель медный 2х1,5

Юля

Фотку бы надо... не понятно.

Елена Лобина

26й год.. коллективизация.. электрификация..

в нововысраный колхоз пришло долгожданное электричество..
тут же энергетики перед собравшимися прочитали краткую лекцию про электричество, и как всё работает..

а теперь вопросы..

мужик..
- всё то оно понятно.. но вот только никак не пойму, как по проводам попадает керосин в лампочку ???

Же
Женя

возможно что это просто лишняя изоляция, поэтому и кажется что они полые ,

Толик Смирнов

Отрежь больше, провода появятся. Где то провод потянули сильно и изоляция растянулась.