Юлька Андреева

Сколько Вам стоило подключение стиралки в квартире?

Виталий Скрупскас

нисколько, сами подключали.... делов-то....

Сергей Васильев

нисколько, там делов на две минуты))))

Катерина Ионова

В нашей новой квартире был кран, питавший совершенно ненужный пожарный шланг. Его открутил и подключил взамен питающий шланг стиральной машины. Еще примерно столько же времени заняло воткнуть вилку в розетку.

У знакомых свободного вывода трубы не было. Я им заменил настенный смеситель на кухонной мойке на такой же, но с переключателем на душ. Вместо душа прикрутил шланг, питающий стиральную машину. Он подходит не ко всем смесителям - выбирайте такой, к которому не нужен переходник-футорка.

А вот моей племяннице установщики стиральной машины наплели, что для подключения такого мощного прибора надо тянуть новый провод от машинного отделения лифта (!). Денег взяли соответственно, проводом изуродовали всю квартиру. И она была крайне удивлена, когда я ей показал, что провод этот они подключили к входным предохранителям в ее же квартире.. . Чего она ко мне не обратилась - ее спросить надо!

Дмитрий Князев

почти неделю убойного труда, систему водопровода и канстока пришлось отрезать до стояков и сделать заново. Старый дом неприспособлен

Maksim Bezbah

бутылка пива)

Ан
Анютка

а что самому нельзя подключить?
вроде просто все, подача воды и слив, главное транспортировочные болты выкрутить

Настенка Варанкина

сами .и бабушке недавно сын подключал.

Евгения

Муж сам подключал.

Радик Хусаинов

муж бесплатно подключил

Ви
Виктория

2000, подключал знакомый.

Борис Куликов

Сами подключали. А вообще говорят вроде 2000

Юляшка Листопадова

Муж сам подключал.

Евгений Румянцев

Нисколько... у меня муж "рукастый" к счастью )

Александр Шеметов

В Омских магазинах бытовой техники (при условии, что подводов нет) это будет стоить около 2500 руб. Сама только купила машинку. На днях привезут

Татьяна Бодягина

Все от необходимых работ зависит, если у Вас нужно разводку менять, стены штробить, дорого поучится. при условии, что есть на поверхности какие-нибудь резьбовые соединения на холодной воде, то можно сделать самим за 15 минут. У меня весь прцесс занял 10, открутила гибкую подводку для унитаза (можно и от смесителя на раковину) , поставила перед ней проходной кран для стиралки и поменяла сифон для раковины (продаются также отдельные отводы, которые можно подключить к ужеимеющемуся сифону для раковины, мойки или ванны) на такой же с отводом для слива машинки. Быстро, а главное не пришдось платить деньги за 10 минутную работу и тратить пол дня на ожидание сантехника.

Елена Бокова(Гришина)

Шланг удлиняли, около 15 р и кран отрезной пришлось ставить. Со сваркой оба крана (горячий и холодный) + для стиралки рублей в 500-800 встали. Это в хрущевку. У нас чисто 2 крана для стиралки по 140р, итого 280р (к двум подключается)

Олеся Лосева

Хороший обед и поцелуй мужу))

Сергей Золотов

Хорошее отношение брательника. Пришёл и подключил. Он у меня рукастый. ;o)

Наташа Колесникова

я сама подключаю. и свекровке подключала и маме...

Андрей Пестряков

Если водоотвод делать не надо дополнительно и разводку под стиральную машину. То можно подключить самому, это просто.

Михаил Артемьев

купил накладной кран и всё...

Света Гриценко

Давно делали, в магазине сразу телефон дали, кто подключает и что то очень не дорого было!

Анар Аскеров

1\2" кран, 1\2" тройник, слив под раковину, розетка и кусок провода и пол часа работы

Светлана Курочкина

мамане подключили то ли за 700р, то ли за 1000.Они попутно ремонт делали в ванной

Bobur

Ничего. Воткнул в розетку, прикрутил гайку к водопроводу и закрепил слив где следует.

Илья

эээ.. . да её подключить можно самому на раз-два

Яков Цыганков

30 руб один переходник, 10 руб переходник на канализацию - и сама ставила. то есть всего вышло 40 руб