Михаил Кузьмин

а если провода свечные перепутаны, то есть как бы трамблер на 180 градусов развернут, в момент заводки

авто должны ли хлопки раздаваться в карб или глушитель? ваз классика контактное зажигание

суть вопроса не в топливе чувак,именно по сути спрашиваю

Евгения Карпеченко

выверни свечу 1цилиндра... заткни отверстие комком бумаги.... крути стартером по чуть... когда выскочит комок доведи до вмт поршень. бегунок трамблера напротив 1 цилиндра выставь втавляя его... орентируясь по крышке траблера. ВСЁ!простой способ. потом на холостых найдешь границу веселых оборотов крутя трамблер

Лена Горохова

смотря как перепутаны, не факт что вообще заведется. какой смысл от искры где нет топлива?
ъъъъъ ну, чисто теоретически если например 2 провода не правильно, движок 2ит елеле раобтает то конечно в выпускной колектор будет попадать бензин и стрелять, но если честно какой то не совсем ясный вопрос)

Trancer Trancer

Не заведёшь, посадишь АКБ.

Галина Мухамметова

ты его не понел если перепутанно бензин не поступит и толку нету от искры

Анна Джандан

Вопрос нелепый.