Алёнка

небольшая проблема с проводами свечными

только не смейтесь.... у меня на машине оборвались 2 свечных провода, т. е. они уже не работают вообще не проводят ток.. . так вот, можно хотя бы на 4 цилиндрах поездить ???)))) мотор 6ти цилиндровый мотор 103 мерседес 124 300 Е

Александр Немчинов

...да купи Бошевские-что жмёшься то..

Владимир Вершинин

не проще ли найти провода подходящие по длине? пусть даже не от мерса, а без них 2 цилиндра не работают - бенз улетает в выхлопную систему

Виктория

не издевайся над машиной

Вадим Ковалев

Ездить можно, но не нужно так как это будет не езда а геморрой.

Igor Sirbu

Ха, ну-ну, грохни мерина!