Юрчик Никитин

Двигатель двоит, когда перекидываю свечные провода по кругу через один он не заводится вовсе. В чем причина? ВАЗ, ЭСЗ

Елена Емельянова

Какой та цилиндр не работает свечи провода смотреть менять

Dimon Yakubov

раз ДВОИТ модуль зажигания приказал долго жить...

Юлия Соболева

Хоть по квадрату перекидывай. Работа цилиндров 1342, а ты хочешь его заставить гланды через анус рвать

Ал
Александр

порядок нарушать не надо написано выше правильно попробуй на разрыв провода, скорее всего свечи или провода !

Лена Холодкова

Выверни свечу на 1м цилиндре. Заткни свечное отверстие комком бумаги (плотненько так ввинти) , и вращай коленвал до момента когда затычка вылетит (это такт сжатия) . доведи поршень до ВМТ (это будет момент искры в этом цилиндре) . Куда бегунок на трамблере покажет, в то гдездо и вставляй провод от первого цилиндра . Дальше останется воткнуть остальные провода по порядку работы цилиндров.