Роман Громов

Как правильно ставить трамблер на место на ваз 2106 в какую сторону должен смотреть контакт?

Ек
Екатерина

бегунок должен смотреть на 1й или 4й цилиндр, коленвал должен быть в вмт, говорят если поставить на 4й то зажигание лучше настраивается, но сам не пробовал.

Маргарита Чибисова

бегунок должен смотреть на 1 или 4 цилиндр. коленвал по ВМТ

Евгений Гладких(Минор)

как снимал, туда и ставить)) )
если колено не крутил...

Паша Гордеев

Когда 1 и 4 цилиндры в вмт, а метка распредвала напротив отлива на корпусе вала, бегунок должен смотреть в сторону 4 цилиндра на крышке трамблера, примерно на 2 часа. Если неизвестно в каком положении распредвал и не завелась, переставь бегунок на 180 градусов.