Сергей Коськин

Ваз 2106, как добраться до контактов в подрулевом??

Снял колесо с вала, под ним там пластиковое кольцо с одним контактом- как его снять???? делаю сейчас, подскажите пожалуйста

Кожух колонки снял, Там болт на шесть, его ослабляю и все поддается вверх, а как до контактов поворотов добраться, как её разобрать эту круглую????

Вика

Ослабь крепление сбоку винт. И вытаскивай кверху.

Евгений Суворов

Кожух колонки похоже не снимал. . Сними и всё будет ясно

Аня Смогоржевская

"гитара" - такая хрень, что если разберешь, то на вряд ли соберешь, чтобы она работала!
Дешевле купить на "разборе" (100-200 руб.)