Аза Моргошия

Как добраться до маслонососа не подымая двигатель на ВАЗ 2106 ???С ямы как-то поддон можно открыть??

Алёна О

отвечаю конкретно.. .
на конкретно поставленный вопрос.. .
НИКАК... бля буду...

Надежда Тараненко

именно из поддона.

Андрей Денисов

Только откручивать передние подушки и домкратить за колокол. По другому поддон не снимешь.

Ег
Егор

Не поднимая двигатель - нет.

Александр Васильев

Вытащи двигатель и спокойно делай, а так намучаешься больше, а качества ни какого.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

среж болгаркой все что мешает и открывай

Александр Шумарин

с правой стороны снять подушку потом поддон. чуть приподнять двигатель.

Денис Верушкин

что значит открыть? открутить гайки поддона и снять его

Настена Колесникова

На яме поперёк кладёшь толстую доску - на неё ставишь домкрат и через деревянную дощечку упираешь его в нижнюю часть колокола коробки - далее откручиваешь подушки двигателя и снимаешь приёмную трубу глушителя - приподнимаешь домкратом на 250 мм - откручиваешь болтики поддона и снимаешь его - отмываешь поддон бензином - новую прокладку приклеиваешь супер-клеем - протираешь насухо посадочное место - прикручиваешь по схеме ( в книге указано ) поддон.