На
Надежда

на ваз 2106 нет дальнего света, поменял подрулевые переключалки, тумблер и предохранители в норме, при переключении с ближ

..
...я.... ....я....

Там ещё реле должно быть.

Евгений

возле акку на лонжероне 3 реле-верхнее с оранжевыми -контроля заряда, а ниже 2 свет,
ближний найди по счелчку (клоцнет) на дальнем проверь массу управления (под крепление рядом тут же пошло на кузов) + управления должен прийти с подрулевых, и силовой + должен появитса при заж.

Сергей Свитко

еще замок зажигания может ебланить у меня изза замка не работало