Александр Уткин

Подскажите правильную схему подключения проводов от цылиндров к крышке трамблера, откуда считать первый цылиндр ( от ремн

я, или от крышки трамблера, и куда должен подключаться самый короткий провод, к первому или четвертому,

Алексей Свет-Ясный

цилиндр-пишется черз ,,И, , Какая машина? значение имеет

Елена Корнилова

какая машина?
обычно считается от ремня к маховику, а вот у Рено например наоборот, от маховика
на V-образных вариантов еще больше