Pavel Simindeyev

сдохли 4 катушки хочу поменять свечи и катушки сам на новые ---не придется ли покупать катушки еще раз подскажите как ?

Helena

Если сгорели- то лучше купить новую. Ищи, наверное коротит где-то

Зура Камилова

Что бы сдохли 4 катушки, это нонсенс. Что одним махом так и сдохли? Менять пустяковое дело. Час работы на всё.

Мр
Мришк

проверь поступающее напряжение - может, генератор чудит.

Юлия

вас дерзко обманывают, 4 катушки как и 2 сразу сгореть не могут, провода на свечи прозвони...