Олька Брыкова

Катушка зажигания на одну свечу

Подходять ли по параметрам и размерам катушки зажигания от одной машины к другой? Конкретно, дорого на Вольво катушка стоит. Вольво 960, шестёрка рядная. 2400 рублей за оригинал, да доставка ещё будет до меня. Как я думаю, лишь бы на свечку налазила и ток давала, могу даже закрывашку декоративную не ставить.

Вопрос задан не о покупке, а о замене катушки. Ждать её, катушку, с Ферио неделю нужно.