Алексей Молчанов

от зазора свечи может катушку выбить

Дмитрий Клочков

Катушка сама по себе может дать дуба.

Тамара

только если там милиметров 10

Аня Волкова

нет. может свеча выйти из строя и двигатель, ну свечи с зазором 10мм нельзя использовать по определению

Лёха Чухланцев

Если только его там совсем не будет.... тогда может быть катушка встанет... .
А если зазор есть - то все нормально... возможны только перебои в работе двигателя - ОШИБКА ПРОПУСКИ ЗАЖИГАНИЯ,

Дмитрий Желобецкий

Вот пропуски зажигания и приводят в последствии к негодности катушки :-))

Алина Ярцева

Может, если зазор превысит установленную норму.
Может из за обрыва высоковольтного провода

Екатерина Никитина

СЕЛ бензин... ВЫБИЛО катушку... Откуда вы?

Владимир Денисов

может из за зазора

Алёна アりヨナ Raydro

Смотря какой двигатель, это важно.