Надежда Куликова

Не заводится двигатель, поменял распределитель, бензонасос, провода, катушку, всё равно не хочет что может быть?

Зв
Звездa

Прокладку не пробовл менять?

Надежда Куликова

Нужно поменять ремонтника.

Арсен Асланян

Авта какая????

Ольга Соловьева

А чего, на сервис обратиться ума не хватает,, , тогда меняй двигатель, должно помочь ;-))

Ма
Мария

Стартер крутит? Бензин в карбюраторе есть? Именно бензин, не вода. Свечи, момент зажигания, конденсатор, коммутаторы

Сергей Кондратьев

какой автомобиль?

Данил Тарасов

ремень грм посмотрел хоть?))