Елена Юрова

Провода поменял! катушку поменял! движок не троит! бегунок в норме! но все равно плохо заводиться! газ 53!подскажите пожалуй

Николай Глазунов

На ГАЗ-53 первичная обмотка катушки подключается в режиме "Зажигание" через добавочное сопротивление (вариатор) , а в режиме "Стартер" - напрямую.
Возможно, как раз вариатор в режиме "Стартер" не перемыкается, и катушке не хватает напряжения.

Николай Илюшкин

в карбюраторе кондецат )):-)

Ма
Макс

Угол чуть позже сделай. В карбюратор лазил? Уровень выше сделай, тоже влияет на запуск.

Светлана Кособокова

Свечи еще смени, карбюратор промой и отрегулируй.

Елена Шарова

Почисть, если таковы имеются, контакты и отрегулируй зазор, поставь чють пораньше.