Pa
Pavel

Плохо заводится, троит.

Автомобиль Voltswagen Golf 2, простоял на улице около полугода. Заводится через раз и очень плохо, троит. Двигатель 1.6 карбюратор. До простоя пулял то что надо. в чём может быть причина?

искра есть

Марина Череватая

влага в карбюре

замена свечей + высоковольтных проводов

залив нового бензина в бак

Татьяна Миронова

Причина в качестве топлива

Ai
Aid

хуёва машину держать под замком и не заводить! ты не знал? даже кондёр нужно зимой включать раз в месяц)))

Анастасия Бриллиантова

адай её мне бесплатно, зачем тебе эти мучения ?!?

Татьяна Гапенко

Если карб пирбург 2е2 то теехать к рукастым они любят жить своей жизьнью. Ваакумные трубки проверь.

Андрей Коловержин

просырела она! ! замени свечи, фильтр воздуха и топлива зачисти все контакты по схеме зажигания и проверь регулировку карбера да в нем проверь манжетку на иголке она могла раскиснуть. а дальше тебе уже советовали провода трамблер катушки

Петр Чепурин

карбюратор порчисти