Юлия

2109карб плохо заводится.

Дергается на ходу. Холостого нету. И расход великоват. Ремень грм может не точный быть, так как нету метки на распредвале на шкиве, делал по бегунку в трамблере. Может ли это быть из за зажигания или это карб? На карбюраторе нет провода который идет от пластикового винта, и не глохнет когда с датчика снимаешь провод. Подскажите куда лезть и с чего начать капать

Мария Коростелёва

К карбюраторщику. Без вариантов. Самостоятельно можешь свечи на новые поменять. PS\ "Подскажите куда лезть и с чего начать кАпать" - Вот этого, не нужно. И капать никуда ничего не нужно

Олеся Сухова

Нет холостых? Электроклапан накрылся или напряжение не поступает к нему.
Что за ересь несусветная о шкиве на распредвалу? Там шестерня стоит. Горе мастер, гони к тем или привози тех кто соображает