Сергей Опекунов

скутор плохо заводится

Люди помогите вот у меня скутер Racer купил вчера он плохо заводится вот он постоит с пол часа я его пытаюсь завести с кнопки он не заводится искра есть всё есть он пытается но не можнт раз 10 поделаешь вроде заводится с лапки ваще не заводится что делать? я думаю аккумулятор надо зарядить

Лидия Филимонова

Если есть искра, то проблема с карбюратором а именно с поплавковой камерой, смотри иглу в поплавковой камере, продуй жиклеры, проверь поступает ли бензин с бака в карбюратор через топливный клапан