Сергей

Автомобиль плохо заводится

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема! Стартер туго крутит, ощущение, что берет на себя заряд аккумулятора. Попыток через 5 завести автомобиль - не крутит, просто щелкает. После 15 минут зарядки аккумулятора зарядным устройством, заводиться. На горячую тоже плохо заводится. ВАЗ 2107

может стартеру хана?

Ольга Брагина

аккумулятор дохлый! И заряжать сновья нужно по 10 часов за раз, тогда будет толк

Анастасия Крутова

Если щёлкает, то 100% сдох АКБ. На зиму лучше купить новый или трахаться с проводами до лета

Сергей Рогожин

Сколько лет АКБ? АКБ при хорошем раскладе служит 5 лет. а по документам вообще 3. Замени АКБ или заряжай 10-15 часов на малых токах.

Наташа Журавлёва

Аккум дохлый. Сначала его гляди

Андрей Тарасов

Сначала аккум смотри если он норм то меняй стартер а вообще похоже на стартер с аккумом! цена вопроса 3500 все вместе

Ол
Олег

акб нормальный ...если бы он плохой был .. он после одной заводки больше не крутил бы ...стартер скорее всего ...ты хоть нажимаешь перед заводкой на сцепление?

Елена Копаница

масло давно менял? я долго не меня масло один раз, оно при небольшом понижении температуры становилось как деготь, машину вобше завести не мог

Екатерина Трубицына

щелчки-дохлый акб