Анна Крылова

Не заводиться автомобиль

Подскажите что могло сломаться? ВАЗ 21093 карбюратор
Когда поворачиваешь зажигание вжикает, но не схватывает. Искра в катушку зажигания идет, а из нее не выходит, но её уже поменяли- бесполезно.

Roman

свечи или бензин

Та
Татьяна

Самое время менять автомобиль. С наступающим!

Yulia Romanova

Двигатель крутится ?

Юрий Крючков

смотрите ремень ГРМ)))

K@
K@tenok

Значить у тебе БСЗ безконтактне запалення.

Так + на котушку іде. Тоді поміняй датчик хола або комутатор.

Ин
Инесска

бензонасос сломался или забился. а может бендикс в стартере полетел.

Ольга

Что значит вжикает? Ваши словечки, блин. Если стартер двигатель крутит и катушка зажигания запитана, то смотрите провод прерывателя (2-я клемма катушки) и сам прерыватель в трамблере (кулачки может стерты) . Если бесконтактная система, до датчик на трамблере и коммутатор