Александр Ким

Не заводится автомобиль!

Добрый день! В общем такая проблема (Автомобиль ВАЗ 2110(3) Инжекторная 16-ти клапанная) :
Два дня назад машина завилась без проблем стоило только ключ повернуть. После того как завилась я начал её чистить от снега спустя секунд 20-30 она заглохла (впервые такое) . Я решил её снова завести но как оказалось напрасно - машина даже не крутила обороты т. е ключ вставляю и не чего не происходило вся панель мигала и пищала. Я принес домой аккумулятор заряжал всю ночь думал дело в нем, вот сейчас только что со стоянки вставил аккумулятор (до этого почистил клемо так как были черные натер их так что стали желтые как новые) , изменение есть панель загорелась музыка заиграла обороты двигателя пошли но все равно машина не завилась в чем может быть причина? подскажите, я прям щас ваши советы пойду воплощать в жизнь (только можно поподробнее я как бы в машинах не сильно разбираюсь можно даже сказать что чайник лучше в картинках мне показать что снимать что менять что проверить и так далее!
А да так-же проверил масло в двигателе все впорядке, охлождающее тоже, ремень ГРМ и ремень Генератора все внорме!

Аннет Максимова

изменение есть панель загорелась музыка заиграла обороты двигателя пошли

А:
Андрей :-))

выкрути свечи посмотри в каком состоянии, если сырые просуши или поставь рабочие ( пока не выкрутиш не узнаеш есть топливо или не) т, попробуй снова завести

Николай Большой У

залил свечи. педаль газа в пол и крути стартером до появления вспышек.

Ол
Ольга

в инжектор соваться бесполезно самому не разбираясь в этом, карбер мог бы еще подкрутить похимичить что нить бы да вышло, а так только диагностика. удачи