Татьяна Соколова

Возможно ли что автомобиль не заводиться из за плохих бронепроводов????

Вечером поставил авто, с утра не заводиться ,. Открыл капот на второй свечи бронепровод сломан, внутрения часть осталась на свечи. возможно ли что из за етого двига не заводиться.???

Хочу Секса .......

не бронепровода, а высоковольтные, если сломан проверь остальные и особенно на бегунок если есть.

Ульяна Новикова

Возможно, но сходи ка ты в сервис

Вл
Владислав

брони это высоковольтные? если они то машина и на 3х даже на 2х цилиндрах заведется если с газком.

Sen Sen

ну затроил бы

Arman

если сломан=то они уже пересохшие=5 лет назад еще надо было сменить
при такой цене бензина=еще что-то выгадывать на хилых проводах=нерентабельно=неглядя смена=5-8 лет
можно дальше эксприментировать=а вдруг пробьет комутатор (модуль) а вдруг не пробьет ?

Валерий Зайцев

возможно что изза обрыва уже пробита катушка

Наталия Стольникова

Сразу все провода выйти из строя не могут, Ищи неисправность в другом месте.

Юська Лютикова

зимой запросто.