Александр Жоламанов

Можно ли на инжекторе вынимать бронепровода и заводить двигу что бы свечи проверить ?

На
Натали

на бронепоезде можно

Ирина Коржнева

Нельзя, сгорает катушка. Что бы проверить искру нужно вставить свечу в наконечник, а резьбу закрутить проволокой и посадить жестко на корпус и тогда проверять.

Виктория Покаместова

Причём тут инжектор? Смело заводи.

Ainura

Можно если свеча будет в подсвечнике и на массе. Лучше для этого сделать разрядник.