Александра Гребёнкина

Порядок подключения бронепроводов ваз 2113 инжектор 2007.

У меня крышка трамблера в виде прямого робма, тоесть можно подключить в левое правое нижнее и верхнее гнезда. Какой цилиндр в какое гнездо подключать? Цифр на крышке нет! Не надо писать "Найди цифру 1 и против часовой 1342 или как там, НЕТУ ЦИФРЫ!!

Елена Коленько

Ты чего всем мозг с утра выносишь, у тебя авто инжектор, нет на ней трамблёра

вот модуль зажигания, на нём цифры!

Алина Юдакова

выкрути свечку, сунь отвёртку, а не знаешь куда-не суйся....

Елена Пушкина

Снимай свою "крышку трамблёра квадратную"-Модуль, или катушка зажигания называется, И против каждого ВВ выхода пропечатана цифра, соответствующая цилиндру!
2 болта М8(13) и 1 М-10(17).