Роман

ВАЗ 2114, 8 кл, инжектор. 2007 г. в.

На 3,4,5 скорости при достижении 2800 об начинает очень инерционно прыгать стрелка (от 2800 до 2650 об) , при этом в работе двигателя никаких изменений не происходит (не глохнет, не дергается) .
В чем причина? Спасибо

Александр Цельбель

в моторчике который стрелку крутит. у меня так на датчике температуры. 3 термостата сменил, реле и термопару.. . а потом дошло: -)

Татьяна

меняй датчик скорости.

Алексей Сладких

Икономайзер.

Кс
Ксения

пере прошей ЭБУ если с панелью всё нормально, т. к он даёт сигналы на тахометр.