Екатерина Агапонова

Очередность подключения бронепроводов

Очередность подключения бронепроводов от "модуля" 1-? 2-? 3-? 4-? слева на право, или с права на лево???

машина ваз 2115

Вова Орлов

По часовой

Hellen Petrovskaya

меняй по одному, не ошибешься какой куда.

Александр Ефремов

а какая машина? обычно, на четырех цилиндрах идет так 1 3 4 2,обычно распределитель крутится по часовой стрелке

Александр Перминов

На модуле выбиты цифры смотри по ним если они идут по порядку, то тогда смотри на блоке цилиндров или на "башке" порядок подключения выше