Екатерина Широкова

Оторвал один бронепровод подскажите

Снимал бронепровод со свечей на бмв и случайно вырвал провод с колпачка который одевается на свечи, что делать подскажите (новые покупать не вариант) и влияет ли это на скорость и то что она стала много жрать бензина?

Танюшка Лукина

теперь без провода ездишь на цилиндре? ? Или отремонтировал обжал??

Мария Кравец

восстановить самому вряд ли получится, на разборке попробуй найти или у знакомых б\у провод. если не работает 1 цилиндр, бензин улетает в трубу