Сергей Апенин

заз 1102(таврия) перепутаны бронепровода

на данный момент подключены в таком порядке 1-2-4-3,хотя должны быть подключенны 1-3-4-2, При этом машина работает нормально, подключаю как должно быть (по мануалу 1-3-4-2) машина начинает троить, Мне надо что бы было подключенно как по мануалу (1-3-4-2)(что бы отрегулировать клаппана) . в чем причина, как сделать что бы было как положенно,?

а я вижу ты такой умный, на хрена отвечаешь на вопрос, если вообже не чего не понимаешь?

Оленька Москва

Ну, если ты это спрашиваешь серьёзно: совет-не лезь куда не прёшь.