Олег Четвертной

Замена масла в коробке на Таврии ( Заз 1102)

Приобрел первую машину себе, заменил моторное масло сразу и хочу поменять масло в трансмисии но не знаю какое нужно, и вот скоро зима уже, не хочу лить дешевое типа лукойл и т. д, и главное сколько его лить нужно какой обьем в коробку на таврию?

Юлия Бабий

Жрёт она всё подряд !!!Налей любой полусинтетики и не парь нам головы !

Vladimir Vishnevsky

Мотюль — Gear 300 75W-90

Irina Shevchenko

2.2 литра, только сильно густое на зиму не лей-в большой мороз таврия хочет ехать даже с выключенной передачей и выжатым в пол сцеплением.