Ксюнечка Серегина

Ваз09i плохо заводится на холодную, схватывает на последнем моменте, иногда подшазовывать приходится, потом троит, что делат

Алексей Шкляев

похоже на повреждение или очень большой износ цилиндров, поршней, поршневых колец, когда после начала работы масло заполняет зазоры и появляется достаточная компрессия в цилиндрах. То есть проверьте компресию.