Ольга Соловьева

скутер не заводиться а если заводиться чихает и не набирает обороты

Привет всем, у меня такая ситуация у меня скутер китаец 4 тактный 82 куба, два дня на нём покатался и он стал работать с перебоями стоиш газ на всё держиш а он не набирает обороты а иногда вырываеться едет нормально а потом опять тупит что делать подскажите???

Михаил Малютин

фару протри. и в катушку замени.

Андрей Гусев

Римень бксует.